Friday, October 3, 2014

Гибрид supercar от Ламборджини

4-Концепт Ламборджини Астерион LPI 910 был одним из самых горячо-ожидаемых открытий   в международном автосалоне Парижа, и, производители итальянского  supercar не разочаровали.
Электрический Астерион синего цвета на дисплее в Париже сразу же привлек внимание многочисленных камер и любопытных посетителей автосалона. Руководитель Ламборджини Стефан Уинкельманн говорит, что в истории Ломборджини еще не было скоростного автомобиля с плагином газо-электрического гибрида, пишет The New York Times
Внутри: Кожа цвета слоновой кости, алюминий, роскошный салон карбоновой и титановой отделки. Расширенный багажник, хотя вместительным его не назвать.  Съемный планшет, с помощью которого можно управлять аудиосистемой, кондиционером и навигатором.
Снаружи: Так как, Ламборджини имеет традицию носить имя быков, Астерион также был назван в честь мифического Минотавра. Он имеет более изгибистую форму и в нем почти не осталось острых углов, которые являлись основной фишкой всех предыдущих дизайнов Ламборджини.
Не смотря на то, что он смотрится не так как Авендатор или Хуракан, при виде Астерона вы несомненно узнаете в нем Ламборджини.

Под капотом: Двигатель Гибрид V10 и три электрических моторов с литиевой батареей в центре консоли. Разгон до 100 км/ч за 3 сек., максимальная скорость 320 км/ч.    


        

No comments:

VK