Sunday, February 21, 2016

700 ЗНАКОВ В МИНУТУ



С какой скоростью можно печатать на компьютере? Скорость набора профессиональной машинистки – 350-400 ударов в минуту. При этом не должно быть больше 3 опечаток на страницу. Хорошая скорость для ученика – 180 ударов в минуту. Если учесть, что в последнее время все чаще приходится видеть объявления о приёме на работу сотрудников с определенной скоростью набора текста, то этот вопрос не кажется таким уж праздным. В нашем видео вы увидите специалиста, печатающего со скоростью 700 знаков в минуту.
¯¯¯¯¯¯¯¯
«Наука 2.0» - научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки.
Канал посвящён уникальным разработкам, новым технологиям будущего и настоящего, научным открытиям и инновациям. 
Главная цель канала «Наука 2.0» - популяризация российской науки. Наша задача - легко и доступно рассказать зрителям о мире научных открытий, изобретениях, достижениях и новых технологиях.
Мы хотим вовлечь зрителя в мир науки, удивить, просветить и расширить границы знаний и понимания явлений и процессов; показать закрытые структуры, проникнуть в засекреченные лаборатории, объяснить самые сложные научные и технологические процессы с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трёхмерной компьютерной графики.
¯¯¯¯¯¯¯¯

INC News, 21/02/2016 - source: ©Nauka 2.0

No comments:

VK