Wednesday, December 30, 2015

Нам исполнился 1 год!

Нам 1 год!



 Миша 


 Болат 


Мира 

30 декабря 2014 года, голландская коммерческая коллегия  дала нам разрешение выходить в мировую сеть как зарегистрированная компания, и на следующий день в 11.00 *INC* News Commentary официально вышла в сеть уже как вестник и комментатор самых важных новостей, которые были отобраны и позаимствованы у главных журналистских агентств мира. 

Сегодня исполнился ровно год с того момента, и мы хотели бы выразить свою благодарность нашим посетителям и читателям. Мы достигли хорошего результата, на котором мы не останавливаемся. На данный момент у нас 600,000 посетителей из 15 стран мира (на трех страницах, которые составляют данный сайт – одна из которых собрала 350 просмотров), которые прочитали более 30,000 разных новостей, на разные темы.  

INC News на этом не останавливается: 2016 году вы увидите расширенный сайт со многими новшествами и количествами страниц. Мы заново начнем комментировать новости на 4 языках и на постоянной основе. Будут очень много вещей, но как говорится, они будут отражать потребности тех, кто следит за нами и поддерживает нас, в этом мире, где новости и журналистика обретает новый и более современный аспект.

Будьте с нами на связи, скоро мы появимся даже в приложениях, и вам будет намного легче читать, смотреть и слушать, что ежедневно происходит в мире. 

Пользуясь возможностью, мы хотим выразить наши теплейшие и добрейшие пожелания в связи с окончанием 2015  и началом самого счастливого 2016 года!


The Staff of *INC* News Commentary BV, Netherlands

Mikhail Lermontov
Bolat Kartbayev
Mira Kartbayeva

No comments:

VK