Tuesday, January 13, 2015

Москва против снега. Как стихия повлияла на жизнь города

Последние новости о погоду ситуации в Москве получил от MetroNews:

Уже три дня подряд столичный регион продолжает неравный бой со снежными зарядами разной интенсивности. Какова сейчас ситуация "на фронте" и что ожидать от погоды в дальнейшем - в обзорном материале Metro.
В ближайшее время снега не будет
В центре погоды "Фобос" корреспонденту Metro сообщили, что уже к вечеру 13 января снег в Москве полностью прекратится. В среду 14 января осадков наблюдаться не будет, потеплеет до трёх градусов. Также сотрудники "Фобоса" опровергли информацию о ледяном дожде в ночь с 13 января на 14-е. По мнению метеорологов, предстоящей ночью в столице не будет условий для осадков подобного рода.
Аэрорейсы по-прежнему задерживаются
Страдают от снега и столичные аэропорты. В минувшее воскресенье из-за непогоды было задержано свыше 100 рейсов. Сейчас ситуация лучше, но задержанных рейсов по-прежнему много. Согласно данным сервиса "Яндекс-расписание" на 15:33, в Домодедово задержано 56 рейсов, 26 отменено. В Шереметьево задержано 52 рейса, 8 отменено. Лучше всего дела обстоят во Внуково: задержано 9 рейсов, ни одного отменённого. При этом аэропорты функционируют в штатном режиме.
INC News, 13/01/2015 - via Metro News

No comments:

VK