Wednesday, September 24, 2014

Троих посадили за убийство бывшей Мисс Венесуэлы и ее бывшего мужа

Фото: Alejandro Cegarra/AP /Женщина держит фотографию покойных 
Троя мужчин сознались в убийстве бывшей Мисс Венесуэлы и ее бывшего мужа Британца. Все они получили по 24 лет тюрьмы, пишет The Guardin.
29-летняя актриса мыльной оперы и 29-летний Томас Берри, известный как Генри, умерли после того как на них напали во время  поломки их автомобиля в центре Венесуэлы.  Инцидент спровоцировал сильную реакцию среди венесуэльцев, возмутившихся уровнем жестокости преступления.
Выигравшая корону Мисс Венесуэла в 2004 году Спир жила в США. Однако в тот момент,  она находилась в отпуске  на родине, вместе с Берри, с которым  примерилась после развода в прошлом году.  
19-летний Джин Карлос Колина приговорен к 29 годам, 18-летний Херрера и 21-летний Нельфренд Хаминес Альваре получили 24 года тюрьмы, сообщили в прокуратуре, добавив, что все они сознались в своих преступлениях.  Также, четверо других мужчин, одна женщина и двое подростков проходят по данному делу.
Пара была убита на обочине дороги в Эль Камбур, когда они возвращались обратно в Каракас из идиллического путешествия вокруг страны.  Полиция сообщила, что их машина наехала на какой-то предмет, предположительно оставленного похитителями, который пробил, по крайней мере, две шины автомобиля. Они вынуждены были остановиться и вызвать помощь по мобильному телефону. Остановились два грузовика для того, чтобы помочь и уже машина была в грузовике, когда на них внезапно напали.  Водитель грузовика и его помощник бросились бежать, оставив Спир и Берри, которые заперлись в своей машине, но нападающие сделали шесть выстрелов в   автомобиль. Спир была застрелена в голову, а Берри пуля попала в грудь.     

No comments:

VK