Saturday, June 20, 2015

Лондон: Ассандж отметил 3-летнюю годовщину пребывания в посольстве Эквадора





Британская полиция ведет расследование обстоятельств гибели 24-летнего мужчины, чье тело было найдено накануне на крыше одного из домов в лондонском предместье Ричмонд.
Не исключено, что он выпал из отсека шасси самолета British Airways, который следовал из столицы ЮАР в лондонский аэропорт Heathrow. Еще один мужчина был найден в том же отсеке шасси без сознания, сообщила полиция. Перелет между Йоханнесбургом и Лондоном занимает 11 часов, когда самолет набирает высоту, температура за бортом достигает -60 градусов по Цельсию.“Очевидно, что всех нас не могла не тронуть эта ужасная трагедия, когда люди теряют жизнь или получают увечья. Все это свидетельствует о том, до какого отчаяния они доведены, чтобы пытаться попасть в нашу страну любыми способами”, – говорит священник местной церкви.
Руководство British Airways заявило, что намерено тесно сотрудничать с полицией, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.Обозреватели вспоминают, что это уже не первый подобный случай. В сентябре 2012 года недалеко от Heathrow было найдено тело гражданина Мозамбика, выпавшее из отсека шасси.
INC News, 20/06/2015 - via Euronews

No comments:

VK