Saturday, February 8, 2014

Встречают по одежке! Униформа наших спортсменов очень яркая и красивая. Будет ли их выступление таким же ярким и захватывающим?

С огромным предвкушением вчера наблюдали открытие Олимпиады в Сочи 3 млрд населения планеты. Грандиозное зрелище приготовили русские организаторы Олимпиады - просто глаз не оторвать от экранов телевизора, могу представить какие ощущения испытывали зрители стадиона Фишт?! Фишт с перевода адыгейского на русский означает "белоголовый".

Идея с маленькой девочкой по имени
Любовь, странствующей по просторам России с ее многокультурной и великой  историей не оставляет зрителя равнодушным к русской широкой душе. Смена декораций по отзывам многих иностранцев, в том числе самих британцев была красочнее и захватывающее чем в Лондоне. Из-за изобилия цвета и идеальной хареографии, а также замысла представления многие зрители не заметили проблему раскрытия последнего олимпийского кольца.  
Многих интересовал вопрос кому предоставят право зажжения олимпийского огня. До последнего момента ходили слухи о том, что под влиянием президента Владимира Путина этой привилигией будет удостоена Алина Кабаева - художественная гимнастка, заслуженный мастер спорта России. Однако слухи рассеялись после того как эстафету завиршили Ирина Роднина и Владислав Третьяк. Не надо верить слухам...
По многовековой традиции выход атлетов начали со страны зачинившей, эту традицию - Греции и завершили Россией - страной     продолжающей эту традицию.Наши атлеты вышли согласно порядку русской кирилицы. По числу спотрстменов в команде лидируют страны США - 230, Россия -225 и Канада - 220.
Пожелаем нашим атлетам удачи и везенья на Олимпиаде в Сочи! Не главное победа, главное участие и наслаждение от своего выступления.


No comments:

VK